Выгодное обслуживание биотуалетов

Использование биотуалетов приобретает все большую популярность из-за того, что с и помощью можно быстро и недорого организовать санитарную зону на любом объекте. В некоторых случаях лучшую альтернативу биотуалету сложно себе представить. Например, если речь идет об общественном мероприятии, фестивале под открытым небом, загородном корпоративе, летнем кафе и т.д. – с помощью мобильного туалета эффективно решается санитарный вопрос.

Кабина биологического туалета мобильна, имеет небольшой вес, легко транспортируется. Однако после приобретения или аренды такого оборудования, важно позаботиться о его профессиональном обслуживании.

Для того чтобы эксплуатация туалета была комфортной, а также безопасной для клиентов и окружающей среды, необходимо позаботиться о регулярном обслуживании. В противном случае речь идет не только о чрезмерно загрязненной кабине, которой неудобно пользоваться, но и возможности заражения почвы и даже грунтовых вод на участке, где располагается санитарный объект.

Что входит в обслуживание биотуалетов?

Обслуживание туалетных кабин – это комплексная услуга, включающая в себя:

  • Откачивание нечистот.
  • Обеззараживание накопительного бака (химическая обработка специальным раствором, препятствующим размножению микробов).
  • Дезодорация кабины и накопительного бака.
  • Мойку кабины изнутри.

Заказать обслуживание биотуалетов

Специалисты компании «ЮСТА» предлагают услуги по обслуживанию биотуалетов домашнего и общественного назначения. Мы работаем по Балашихе и Московской области, обеспечивая своим клиентам возможность комфортного пользования туалетами, не подключенными к централизованной канализации. Качественно и регулярно мы выполняем свою работу: откачиваем нечистоты, обеззараживаем накопитель, приводим в порядок кабинку и т.д.

К нашим конкурентным преимуществам можно отнести:

  • Неукоснительное соблюдение графика обслуживания кабин, согласованного с клиентом.
  • Использование профессионального вакуумного оборудования, которое делает процедуру откачивания быстрой, эффективной и не сопряженной с неприятными запахами.
  • Цена обслуживания биотуалетов – приемлемая.

Позвонив нам по телефону 8 (495) 532-44-00, вы можете узнать больше о стоимости услуг по обслуживанию туалетов в нашей компании, договориться о сотрудничестве, пригласить бригаду на объект.